Эльвира Хамитова

Помогите решить задачу подробно

Игорева М. П 12.06.1996 выдала доверенность гр. Наумову В. В на право пользования автомабилем сроком на три года. 18.03.1998 Наумов В. В. продал автомашину Зенину К. К. Игорева М. П. обратилась в суд о признании сделки купли продажи недействительнойю. Наумов и Зенин требования не признали пояснив что при наличии выданой доверенности Наумов мог распорядится машиной по своему усматрению. Определить способ приобретения права собственностми каждого из участников спора

Алена Руденко

Чем помочь?
Где вопрос?
Если Вы обратили внимание, то этот раздел называется "Юридическая консультация", а не "Помощь безголовым студентам в решении задач"

Alexander Ignatenko

Блиииин, я еле дочитал. Как же вы вступительные сдавали в институте (сочинение) ? Или это надо сказать спасибо ЕГЭ?
Задача элементарная, см. 1 часть ГК РФ.