Владимир Крикунов

мне 30 лет и два маленьких реб. мне отказали в работе но обьяснения не предоставили но есть аудиозапись разговора

Nataly Barysheva

Ну и что? Сделай копию аудиозаписи...

Светлана Матюсова

Ну и что? Ищи в другом месте, потребуешь письменных объяснений — они сделают, ничего не добъешся, удачи!

Иришка

Здравствуйте Natali.В смысли отказали? Вас не приняли на работу, или уволили??

Наталья Рассказова

у работодателя есть Право принимать работников и не принимать по каким либо причинам. у вас есть аудиозапись разговора, она ничего не меняет.

Ольга Новикова

И что? Куда вы с этой аудиозапью?

Vlintin

А на фига такой работник, который будет две недели из четырех сидеть на больничном и в любой ситуации прикрываться детьми? Я на таких, как Вы, насмотрелась: подавай им премию, сокращенный рабочий день, постоянно болеют, вечные эти сюси-муси по телефону: "Сыночек, как ты пописал/покакал, что ты покушал, какие колготочки надел", и отпуск в летнее время исключительно.. . Сначала доведите детей хотя бы до третьего класса, а потом выходите