Константин

Странная сиутация при собеседовании для записи на курсы делового английского

Пошла записываться на курсы английского деловые коммуникации
Прошлла на отлично тест на грамматику. Но на устном собесведовании, хотя я отвечала на все вопросы и не знала только одно слово, разве что отвечала не в быстром темпе, мне сказали что я могу не подойти по уровню, не указав причину, так как группа будет очень сильная
Странно по-моему те, кто в состоянии говорить по английски в быстром темпе и знает стопрцоентов слов уже является обладателем диплома в сфере лингвистики и им не за чем ходить на эти курсы.
Или может они набивали своим курсам цену

Екатерина

А мне когда проверяли тест на грамматику указали что фразу Ай Хэв Нот Финишд (Я ещё не закончил) (На уровне ученик нельзя более двух раз в сутки отвечать латеницей поэтому пишу английские слова русскими буквами) надо закончить словом Олвэйз (Всегда) , а у меня было Йет (Ещё). Я пожагловалась меня повели к знатоку английского и она приняла решение в мою пользу.

Наталья Мороз

Не пойму, курсы эти в одном экземпляре что-ли? Запишитесь на другие.

Эдуард Петров

да кто их знает. может и набивали.

Denis Tsok

Ой да ладно. . у меня на курсах вообще сидела странная препод с жуткм прлизношением задававшая мне вопросы.. . я говорю сто лет не разговприла, поэтому медленно. Так они мне вообще поставили уровень начальный интермедиат. . потому что я долго вспоминала слова. . когда поактики нет то это вполне логично. . может я их и вспоминала долго с русским такое тоже бывает. . не помню чтоб у меня были серьезные ошибки. . не может такого быть. . им чем ближе к биггинерам тем прибыльней)))