Татьяна Туманина

завтра на ответы приглашу священников, всех вас осветят. это правильно?

Фаррух Юлдашев

испасибо вам

Оля Суслова

Да их тут и так полно в Философии.

Александра Яковлева

И порчу пусть снимут

Юлия Родионова

да мы тут и без аферистов справляемся

Фа
Фарида

..пусть вначале зарегистрируются !

Оксана

Да. Можно меня первую? Я страшная грешница, показала обществу юбки с просвечивающейся попой, а мой вопрос убрали в категорию для взрослых.

В*
Виктория ***

конечно, пускай на твой комп воды набрызгают.

Рашид Алиев

Я уже всех осветил - как осветитель.

Анна Сердюк

А что эти мрази не "освятили" ещё?...

..
...я.... ....я....

Нууу хоть ты повеселил.)))) ) а то всё грустое, военное ...Пусть мне брызнет чуть ...святой водичкой ...)))

Сергей Чунту

Уточните время плиз. Хочу при этом присутствовать))

Сергей Сергеевич

Пусть осветят гомиков и лезбиянок- этих грешников, безбожников! Может помогут им стать людьми!

Сергей Ухин

Не хочу. Имею право не хотеть.