Furkat

А как жа олимпиада будет на юге происходить? Зимняя. Вдруг снег расстает и дождь с ветром. Почему именно Сочи было выбрано

Асем

Вы климат там вообще знаете? Ознакомьтесь, совет.

David

Ну не на Колыме же ее проводить, а снег сейчас легко делается - искусственный, с помощью специальных пушек

Екатерина

Я пока в Сибири, а у нас в Анапе как и в Новороссийске)) ) Только откройте учебник БИОГЕОГРАФИЯ и почитайте о зонах в горах.. . И тут вас осенит. А В горах то Кавказа Зоны Тундры даже встречаются! ))) И поверьте, там холодно.

Михаил

Когда проходили игры в Ванкувере тоже со снегом напряженка была так как климат здесь мягкий. Распыляли искуственный снег из Снежных Пушек

Пу
Пулат

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить... .

Елена

ахаха, у нас в Новороссийске, щас +17

Ге
Геннадий

Россия - страна абсурда

Вл
Владимир

эх сколько денег вбухали на гордыню и выжопись

Ай
Айнура

В горах в районе Сочи март всегда был самым дорогим для лыжного отдыха, снега там дофига, весь пар, что с моря поднимается в горах снегом оседает, а субтропики там это полоса вдоль моря шириной 3-7 км.

Вл
Владимир

Инфрастуктуру надо было создать, дороги. Потом выгоднее приватизировать по указу даром, в следствии нерентабельности.