Настена Колесникова

И что же теперь делать?

Я узнал цену жизни. Она жестока! Все кругом враги а друзей нет. Все погрязли в деньгах и во власти. А что прикажете нам единицам делать? А хотя знаете я ненавижу людей! Ведь люди это брезгливая мразь и любая птичка лучше человека. Птичку жалко а человека нет. Потому что человек это дерьмо! Брезгливая скатина.... и я вас всех ненавижу! Возможно я просто не сумел полюбить людей. А про меня не говорите я и сдохнуть согласен потому что не мой это мир...

Ла
Лана

Читая вашу тираду, с трудом верится, что у вас такой высокий рейтинг

Алексей Анашкин

Это все объясняется вашим инфальтильностью. Раньше надо было это все увидеть, а не надеяться, что "прилетит вдруг волшебник" и за одни только красивые глаза "подарит пятьсот эскимо". Только такие и верят в МММ, а потом теряют веру и в доброту, и в друзей. А может это все из-за того, что вам людей не жалко? А сдохнуть - это ОЧЕРЕДНАЯ ваша слабость. А вы станьте сильным, чтобы помогать тем же птичкам, стать их защитником.

Дархан

Прими валерьянку, успокойся. Прежде чем найти хороших людей, начни сначала с себя

Елена Бодрова

апплодисменты!

Юра Черников

Кто ж тебя так обидел-то, горе луковое?

Ринат Нурбаев

помогайте животным
они в отличие от людей умеют ценить добро и быть благодарными
даже подвальная крыса спасала жизнь человека

Анна Яновская

Печально ((((

Наим Тахиров

О как ты себя любишь, даже фотку поставил любимую )))

Svetochka

в гринпис запишись! помоги птичкам))) . ты прав мы все те еще засранцы так что ...хахаха.
а если серьезно то найди лючше себе занятие, заведи семью ...чем сидеть тут и страдать.

Дмитрий Губанов

Читать ДЖека ЛОндона

Мария Нургалиева

цена - жестока?... не знаю такого измерения цены....