Вася

что делать? (налоговая)

продала квартиру два с половиной года назад и уехала с этого города а налог приходит до сих пор. в том году пока мама была там разобрались сняли а сейчас опять пришел за этот год там больше некому сходить в налоговую. что делать?

грехов нет мне сейчас возвращают 13% там никаких долгов не должно быть

Светлана Старостина

Аналогичная ситуация у меня была. Ничего не делать если греха на вас нет или за границу выезжать не собираетесь.
Можно позвонить и узнать как решить эту проблему.

Irinka Gosteva

налог подоходный или какой ?