Игорь Игорь

Обьясните пожалуйста почему я должен нанимать адвоката и доказывать через суд вот такую проблему. Я служил на территори

Алексей Федосов

Потому и надо нанимать, раз не знаешь почему надо доказывать.

Галина

Похоже до сути проблемы мы сегодня не доберемся:)) )
Гражданский процесс - состязательный. Может быть поэтому?

Миша Шангин

потому, что у нас состязательный процесс, каждая сторона в деле должна доказать обстоятельства, на которые ссылается.

Георгий Асанбаев

не нанимай - доказывай сам - и получиш - отказать в требованиях ...а если бы требовали по другому ...и допиши вопрос и разреши кометы - есть кнопочка ...

Влад

Вы не обязаны нанимать адвоката. Если сами способны всё изложить и правильно составить заявление в суд. Если вы хотите доказать службу в отдалённой местности или в горячей точке, то для этого вам необходимо - выписки из приказов и из личного дела. Можете так же приложить ответ на ваш запрос из архива МО.