Сергей Борискин

Подскажите, какая будет сумма ЕНВД за 21,6 м2 у ИП?

Dmitry Pavlov

Будет зависеть от К2 - он может быть разным в разных районах (город или сельская местность, устанавливается местными властями)

Приведу пример для К2=0.5

21,6*1800(руб базовая доходгность) *3 (месяца) *1,4942(К1)*0,5*15%=13071,26 - за квартал ЕНВД

И можно эту сумму уменьшить на сумму оплаченных страховых взносов (за себя и за работников) в ПФР и ФСС и оплаченных больничных!! !
(но не более, чем на 50%)

Start Master

в онлайне есть куча калькуляторов ЕНВД.
вот один из них.
свой К2 можете узнать на клекре, конкретно - здесь