Милена Илюшина

Большинство женщин, как только у них появляются внуки живут только ради для них, это по-Вашему положительный момент?

Стас Барткус

Ей больше нечего делать. Придаёт своей жизни некий смысл. .
Положительный, если она при этом не жалуется, как ей тяжело, а легко и радостно несёт свою ношу.

Са
Саня

наверное кому то из них необходимо исправить свои ошибки, а кто то берет от жизни то, что еще раз дает им жизнь в подарок-материнское счастье. счастье за детей, внуков.

Натуська Булатова

Я думаю, что не совсем.. . для самих женщин. Себя терять не надо. . Хотя и внуков надо любить, гулять с ними, угощать, нянчится, но всё хорошо в меру.

Денис Кондратеня

Ну это уже женщине решать что ей больше нравится))

Muxammadjon Jalilov

Как жили. так и живут, только внуки дороже становятся

Геннадий Буруян

первый раз слышу такое. скажите это моей свекрови (а ей уже за 60)

Кр
Кристина

Внуков жалко

Юрий М

Отрицательный. Полностью хоронить свою жизнь, увлечения, привычки ради внуков - странно как-то. Жизнь должна продолжаться, просто теперь появились еще и внуки, которым нужно внимание тоже уделить, ещё один положительный момент в жизни

А-
Алексей -4444444

вот моя мама такая, у сестры мужа нет, живет с родителями, так мама все время с малой, разбалывали только, ей 5.5 лет, а ее еще одевают, кормят, хотя может сама, просто зачем если бабушка делает, это не правельно!

Владимир Колесникович

Не знаю таких :)))) А вообще - это их личное дело, сами знаете "что русскому хорошо, немцу - смерть". Значит, они от этого счастливы.

Зайцева Анастасия

положительный. а есть бабушки, которым на внуков наплевать.