ДА
Дима Андреев

Посоветуйте процессор на замену старому для игр и пжл по дешевле

Старый процессор AMD Athlon x3 455 3.3ghz
Видюха Radeon 6700
Оперативка 4 гига

Любасик Болдинова

Дешевый и мощный процессор ...раздел фантастики на другой ссылке!

Екатерина Чепурнова

Процессор то нормальный! Зачем его менять?
Да и видюха нормальная, но не самая последняя, хотя и не слабая! С чего ты решил что тыбе нужно менять что то?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

AMD Phenom II X4 975 Black Edition (HDZ975F)

Ирина Гизатова

Видеокарту сменить можно . Процессор то и так норм.

Мансур Султонов

Дешево что то особо мощней чем у тебя не купишь, как варианта разблокировать 4 ядро или кеш вот почитай если не лень http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=2&t=302017 а если есть лишние деньги то продай свою видеокарту добавь и купи Radeon HD 7850