Татьяна Степаненко

Как наращивать ногти быстро? только не пишите " с опытом придет", реальные советы подскажите?

Ал
Александр

А это и придет только с опытом.
Кривыми руками и быстро - плачевный результат и ногти а ля стиральная доска.

Светлана Кузнецова

Быстро -это акрилом. А гелем всегда долго из-за сушки будет

Сергей Меньшов

При коррекции фрезер очень сокращает время, выкладывайте аккуратно, чтобы не пилить потом лишнее, вот и все дела, работайте кистью, а не пилкой!

М_
Марина _-_-_-_

А тут по-другому и не скажешь... все приходит с опытом!! ! Москва тоже не сразу построилась!!!

Юлия

Наращивай на акрил. Им легче гораздо, и сохнет быстро, форма придается быстро! Удачи!

Кристина Курилович

Может быть Вам просто не удобно?
Может нужно увеличительное стекло, или другие кисти?

Илья Гудков

Можно лампу посильнее купить, чтобы сократить время сушки...