Анна Милова

чем лечить молочницу у маленьких девочек???

Искали лечение в интернете, там все лечения через тампоны. А молочница у маленькой девочки, которая не вела еще половую жизнь, поэтому лечение тампонами не вариант! подскажите пожалуйста если кто знает!

Данил Лихачёв

вам может подсказать доктор, наверно они не зря учаться по 6 лет и проходят интернатуру, я думаю есть другой способ, просто нужно проконсультироваться, сначало родители наделают бед с дтским здоровьем, а потом винят врачей что они не лечат ребенка

Muzaffar

Раствором пищевой соды подмывать. Чистое белье. А раз у маленькой девочки, то скорее всего это связано с каким нибудь заболеванием. Срочно к врачу. Еще молочница может развиться на фоне бесконтрольного приема антибиотиков.

Sw
Sweet

вам лучше к врачу обратиться, это же ребенок

Гулия

а вы уверены, что это молочница? Может, вульвовагинит? К гинекологу сходите, они возьмут мазок, назначат лечение, а пока фурацилином помойте (таблетка на стака воды) , синтомициновой мазью обработайте, ванночки с эвкалиптом снимают воспаление.

Елена Попова

В аптеках мятная вода, несколько капель в таз с теплой водой и сидеть 5-10 минут. Затем смазать Натрия тетраборат 20% (2-3 раза в день в теч. 7 дн) . Мятные ванночки 10-14 дней 1-2 раза в день. И попить имунномоделирующий пр-т.

Наталья Плишешникова

Скорее всего причина этого - энтеробиоз (заражения острицами) . Плюс ко всему дефицит кремния в организме. Кровь отравлена глистами, грибами, бактериями. Как вы думаете вам мази, свечи ...помогут?...

Сергей Смагин

Главное диагноз "молочница" вам кто-то поставил, а лечение не выписал? ..К врачу идите, детскому гинекологу, и не занимайтесь самодеятельностью....