Diana Sidali

В запрашиваемое место добавила фото формата JPG.Мне написали: Пожалуйста приложи файл корректного формата (jpg или png).

Почему так? Разве JPG и jpg разные форматы?)))) По-моему одно и тоже!

Виктор Швец

для сервара, если он на Linux - Jpg, jpg, JPG, JpG, Jpg, jPG - это 6-ть разных файлов

Виктор Переездов

фото много весит...

Анна Горшкова

Может быть разрешение (пикс/дюйм) им не понравилось? Попробуйте изменить на другое.

Юлия Юлия

То, как конкретный ресурс (или программа) обрабатывает полученную от пользователей информацию, определяется фантазией разработчиков программы (ресурса) , а также их криворукостью.

1. Где происходит эта ошибка?
2. Что ПОМИМО этого в требованиях написано?
3. Размер файла и габариты рисунка?
4. Другие файлы подходят?
5. Наконец, да: попробовать изменить расширение с JPG на jpg; но это уже шиза.

Upd0: И — да, JPG и jpg — вообще не форматы. Форматами следует считать JFIF, JPEG, etc.