Елена Тофан

Договор комисии. На что обязует? Насколько это опастно? Какие плюсы и минусы? Что даёт?

Договор заключается между сетью магазинов и завод по изготовлению продукции.

Та
Татка

Надо договор смотреть.
Кем вы по договору являетесь?

Карим Ниязов

обязует продать товар со своей ( или согласованной наценкой) и заплатить заводу ПОСЛЕ этого.
не надо предварительно покупать товар.
Денги не замораживаются в товаре - удобно.

Татьяна Раймова

эти тогровые сети в такие условия поставщиков загоняют своими договорами, что там сплошняком минусы.