Владимир Петров

поскажите, пожалуйста, возможно ли вырастить хурму в Самаре?

Вероника

в огороде нет, но в горшке в комнатных условиях без проблем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валера Бойченков

Она в Волгограде не растёт, а вы про Самару. Если только дома какой-нибудь декоративный сорт.

Алексей Бородин

Посадила 4 косточки месяц назад, две растут посмотрим что дальше будет....

Егор

Да возможно, если предоставить растению его климат и питание.