Николай Моложон

Кто, где, когда установили?

Маруся Иванова

Vintage 1894 Print WORLD'S FAIR Innocence Baffling Cupid Belgian Bronze Exhibit

Эта старинная коллекционная черно-белой печати репродукция, была категорически изъята из каталога 1894 года, посвященного экспозиции Всемирной выставки 1893 года, проходившей в Чикаго.

Назывется она: INNOCENCE BAFFLING CUPID (Невинность непонятая Амурами) с английским не очень дружу.
Статуя представляла компанию по производству художественной бронзы из Брюсселя.

Принт этот стоит сколько-то денег

1 000 x 1 239 пикселей

Возможно в интернете есть и более подробная информация, но я ее не нашел.