Олеся. Цухт.

Помогите с переустановкой драйвера!

помогите пожалуйста! у меня на пк стоял виндовс XP и я решил себе установить семерку и так как знаю что прежде чем переустановить виндовс сначала надо скачать на флэшку драйвер для сетевего адаптера чтоб потом далее все сделать! и у меня сейчас стоит Realtek PCIe GBE Family Controller драйвер и вбивал в интернет скачать такой драйвер но везде для xp подскажите что сделать или где скачать для Виндовс 7 этот драйвер??

Рома

На сайт производителя. Ацер точно писяет установится ли 7. А так на pirat@ca точку вместо собаки. Скачать образ 7 для НОУТОВ (там просто дрова побольше)

Анжелика Карягина

зайди в диспетчер устройств. сетевые устройства правой кнопкой на надписи-свойства, там будет длинное название .Вот по нему и нужно искать

Лёня Быченков

да нихера не надо скачивать!! ! в ультра айсо создай загруз флеху с семёрой в биое поставь загруз с USB как всё проставишь зайди на сайт драйверпаксолюшн там есть всё и описание как чё сделать

Фанис Фехретдинов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru