Ника Курганова

Удаление драйвера\переустановка

Добрый вечер. После обновления Ubuntu 10.04 LTS до 12.04 LTS перестал подключаться Wifi (Asus USB-N13). Сам адаптер рабочий 100%. На Убунту индикатор адаптера непереставая горит во всех портах. Мне кажется проблема с драйвером. Можно ли как-то удалить накатаные на системы драйверы и поставить заново с диска?

Иосиф Дубовской

ну дык проще поставьте проприетарные дрова с сайта производителя.