Светлана Архипова

коттедж 160 кв хочу сделать только ин-фр отопление (плёнка на потолки) . Сомневаюсь . Кто делал, как оно работает? Тепло?

Наталья Джепко

ну видимо у вас бабла ну очень много)))) ну а вообще холодный воздух снизу теплый идет всегда на верх так что не вариант вобще. оставте батареи и незаморачиваите голову))

Алексей Силаев

как-то сильно неправильная идея. Голову будет греть больше, чем ноги. Греть надо снизу вверх - тогде прогреется все.

представьте, что вы сели за стол - вас сверху греет, стол греет, а под ним - снег не тает:)

Ирина

теплообмен идет снизу вверх и не надо переть против физики