Александра Бугай

Скажите, как бы Вы поступили в данной ситуации??? см. далее

Евгений

Лучше когда будет готова тестовая работа !

Diana Sidali

Пля... Ну вот почему вы такие убогие, а? Курсовик еще туда-сюда, но ДИПЛОМ за бабки?!??У вас вообще ничего святого нет? Наверняка ведь на специалке учитесь? Поектно-гражданское?

Марина

Зависит от того, как вы договаривались сначала. В таких делах - нужно сначала договориться вплоть до последнего момента.

Stushka

ох, ну попала ты! зачем только ввязывалась... ну как бы ты же не за оценку платила, а за написание. так что придется идти на ее условия. попробуй отдать черновик на проверку, и доделывай сама. либо отдавай вторую часть денег и жди результата. а вобще вверять СВОЮ работу чужим людям странно и небезопасно. попробуй сама что-нить написать, хотя бы в виде списка вопросов - отдашь преподу вместе с черновиком типа это твое видение своих ошибок, если одобрит - вставишь это в текст - будет хоть что-то свое. мало ли что она там напишет

Arkaxa

вообще работа пишется в основном частями, с предоплатой. преподаватели часто проверяют дипломные работы по главам. конечно, работы должна быть полностью оплачена и затем полностью выполнена.

Ка
Катя

Диплом нужно писать самой, ну а в вашей ситуации поступайте так, как договаривались.

Ди
Диана

странно как то работа не сделана, а уже плати... ей опасаться нечего если вы ее кинете она может спокойно прийти в ваш диконат и объявить о том что диплом куплен... а вот вы как будете ее подгонять по срокам или требовать что та переписать если куратора не утсроит.. также диплом нужно вникнуть понять хотя бы суть что бы не выглядеть дурой на защите ...

Илья

я бы писал работу сам. у вас диплом в рассрочку? надеюсь кинут и на бабки и на работу - поймете что значит связываться с с теми, кем вы станете, некомпетентное создание.