Вячеслав Соловьев

Владимир Квачков осуждён на 13 лет? Почему никто из военных не поднимается на вооружённую борьбу с врагами народа?

Кремлядь кинула офицерам по 2 тысячи долларов (зарплата уборщицы в США) и все заткнулись? Всё нормально, можно и дальше продолжать отдавать за бесценок газ с нефтью и проедать наследие СССР?

Какой позор, видимо настоящие Русские среди военных офицеров и вправду закончились, остались одни жидовские подстилки.. .

Оксана Бочарова

сам все знаешь

Надежда Удалова

За этого придурка воевать.. ? Иди воюй..

Ал
Александр

торжество дерьмократии

Олег Балакин

Даже 2000$ зарплаты нет, это лживые статисты сложили оклад воровки Васильевой и боевого лейтенанта для одурачивания масс, а среди офицеров видимо нет патриотов, раз позволяют ограблять Родину, надругаться над матерью и ходить по земле сердюковым и его шалавам.

Роман Фамилия

Квачкова осудили а настоящие враги России живут под домашними арестами.

Мария Козлова

хм.. Ну если Квачковский дурак, то пусть дураком и помирает....

Константин Сеткин

нет лидера вот и сидим на жопе

@.
@........

Воевать?
Без заград отрядов?))))