Ирина Лаврова

есть ли жизнь без ( или после) автомобиля ?

Александр Макаров

Рабу пафосного ведра с болтами она недоступна, увы.

Альфия Левина

Говорят, есть.. . Но я скорее в загробную поверю )))

Александр Кравченко

есть. сначала трудно ходить, но научишься со временем.

Елена Рогалева

жизнь без авто есть!) ) полгода назад отдал свою Ласточку сыну - сейчас наслаждаюсь!) ) и пешеходы не дебилы, и гайцы не козлы, и в пробке есть прелесть, если она шустро выскочила из бутылочки игристого..)))

Анна Дмитриева

Самый тупой вопрос!!!

Полина Стародубова

Есть, НО тяжелая.

Татьяна ***

Пол Года Ходил Саш, Пока Тепло Было, в Сентябре Дожди пошли, Подогнал Брат Дрова-Девятку, в Ноябре Взял Чпокус3, Не Доволен Вообще, Не Ндравится! Дарова!

Елена Миронова

без возможна, после наврядли.!!!

Эдвард Гладкий

Есть ли жизнь без (или после) героина.. . ;-))

Дмитрий Хороший

есть! пол России пешком ходят и живы пока! да и для здоровья полезнее : и прогулка, и воздух, и замечаешь происходящее вокруг не из окна автомобиля.

Юлия Лапшина

А в чем смысл подобной "альтернативы"?! Альтернативы автомобилю - НЕТ. На автомобиле я могу за полчаса "порешать" такие вопросы, на "решение" которых у меня пешочком, да на маршруточках - ушло бы, минимум, полдня.. .
В моем городе в "старом центре" и "еврейских кварталах" - общественный транспорт практически не ходит - и от ближайшей остановки до нужного места, обычно, - 15 - 20 минут пешком. Вроде, и недалеко.. . А надо побывать "то тут, то там". Вот и прикиньте.. . Ждем.. . Едем.. . Идем.. . Возвращаемся.. . Ждем.. . Едем.. . Идем.. . Возвращаемся.. .
Короче, БРЕД.

Елена Прокуратова

В городе с кучей пробок ведро с болтами - это скучно, к тому же куча проблем и нервов