Евгений Очагов

Ребёнок 6 мес, сегодня ест по 2о гр. и всё. Что с ней делать, играет, чувствует себя хорошо, а как пытаюсь кормить орёт!

Еду делаю как обычно всегда ест температура нормальная поза кормления обычная.

Алексей Плитюхин

у нас так первый зуб полез, правда, мы были ГВ, только сисю и сосал, а прикорм вообще не ел

Марина Задорожко

ор при еде - возможная боль в ушках. хотя если бы болело - наверное не играла бы.

Людмила Туркова

ну по идее зубы через 4 недели могут быть. а дискомфорт появляется раньше зубов.

Любовь

такое бывает и причины бывают разные! Это может быть на зубки, а еще бывает такое, когда ребенку надоела эта еда!
Попробуйте предложить что-то другое!
Если завтра будет то же самое, обращайтесь к врачу, ведь могут быть и более серьезные причины отказа от еды!!!!

Константин Лабзин

да. . если зубы, то только грудь и спасала.
если сохранилось хоть одно кормление - покормите пока только грудью.

Анна Комарова

это зубки- у еас со вчерашнего дня так же- правда во сне ест с бутылки