Сергей Нестеренко

Грудной ребёнок 3 месяца, когда просит питание - сильно орёт, это нормально? начинаем кормить - он успокаивается

да есть у нас режим! у вас дурные ощущения! все мы практикуем, все как педиатр прописал, каждые 3-3,5 часа кормим. просто кричит он только по ночам, когда мы спим.

pe
petrovalv

Конечно нормально. А как ему еще попросить. Он же не может сказать: папа, покорми меня, пожалуйста. Вот и орет, чтобы вы поняли)))

Ирина Осипова

обсолютно! просто по другому не умеет

Денис Петрунин

это очень даже нормально))))

Наталья Джепко

Ребенок громко плачет потому, что он голодный или что то беспокоит, он совсем маленький, беззащитный и может привлекать внимание только плачем.

Нур Алмаматов

Ну правильно.
Вы же забили болт на кормление))))) )
ААААААААА!!!! %;((%:, да вы вообще ;№:?;(, кормите меня!! ! №%;№%;!!!!Так, услышали, кормят.... (чавканье) .

Такое ощущение, что ни режима, ни своевременного кормления вы не практикуете. Дожидаетесь, когда именно сильно заорёт.

Виталий Шилкин

голод то не тётка ))))

Iroda

Совершенно нормально))) ) а вы чуть заранее питание готовьте и кормите, недожидаясь, когда заорет.

Маргарита Басенко

конено. он же по другому не может сказать что голоден

Линзы Gelflex

это нормально. как мне акушерка сказала-они сказать не могут, поэтому плачут и кричат.

Залина

все в норме