Алексей Бухаркин

Я парень... Мне 13 лет... Я вешу подчти 60...как мне снизить свой вес? Пожалуйста ответьте... Желательно (эффективный способ)

Пожалуйста ответьте... Желательно (эффективный способ)!

Алексей Беляков

Правильно питаться пить больше простой воды и делать упражнения можно и в спортзал пойти

Мария Объедкова

1) это питание... не ешь вредную жирную пищу... особенно всякие гамбургеры и прочая хрень.. .
2) пей в день не менее 2х литров простой воды.. так как чай, соки и прочее не являются источником жидкости, которая необходима нашему организму
3) нужно как можно больше двигаться.. не надо вести овощеподобный образ жизни, можно чем то заниматься.. это не обязательно спорт зал... любой спортивное направление которое тебя привлекает!
Удачи!)

Ек
Екатерина

Каждое утро бегай по полчасика-час, главное чтобы ты вспотел) ну и как указали сверху, правильное питание.

Н@дюш@

Ходи в спортзал, занимайся, больше двигайся! это разве так сложно?)

Irina Gavrilova

Надо меньше кушать! Вот и все. Ничего не делая, не похудеешь. Накладывай себе не целый лохан супа, а половину тарелки. И тогда начнешь худеть.

Игорь Козлов

Самое простое - спорт! Приобрести гантели, начать накачивать мышцы. Так появиться стимул. Упражнения на пресс обязательно! Ну и конечно, хавать поменьше))

Вера Малышева

Во первых, обратиться к эндокринологу. Возможно гормональные нарушения. Так же соблюдать диету и заняться спортом.