Наталья Горбунова

Я гражданин России, паспорт заканчивает через 2 мес, если уеду в Москву

и он закончиться меня могут депортировать из России, прописка не России. и получал паспорт не в РОссии, сроки продления затягиваются не знаю как скоро продлю готов бабки заплаить за скорость но пока без умешно результат не гарантируют

На
Наталья

Гражданина Российской Федерации не могут депортировать из Российской Федерации.
Подавайте документы на получение внутреннего паспорта гр-на РФ: http://www.fms.gov.ru/documents/passportrf/

Эдуард

Сходи к прокурору.

Яна Жданкова

напишите заявление в департамент и вам продлят как искл. на 90 дней

Кристина Пегова

Паспорт где покупали?

Ан
Андрей

нужно регистрироваться в Москве, Подмосковье, одним словом в России и срочно менять паспорт