Рафаэль Мялькаев

мопед дио 35ср. тюнингованый. скорость 80км в час. подскажите какое сципление поставить? 65 кубов. технигаз. 9 грузов стоит.

сцепление малосси уже стоит, еще и запиленное меня интересует какого цвета должны быть 3 пружинки и центровая. чтоб и подрыв и разгон и максималка

и коммутатор без отсечки.

Дима Сашин

Можно просто попробовать пружинки сцепления заменить, думаю этого будет вполне достаточно для такого простого тюнинга как у тебя. Если повышать мощность и дальше, то нужно менять все сцепление целиком. Тюнинговые сцепления имеют колодки, выполненные из более совершенного материала, а также, зачастую, предлагают больше возможностей для настройки - все зависит от класса выбранного изделия. Ну могу посоветовать Polini или Malossi.