Sahib Abidov91

Вам когда-нибудь завидовали и как вы это переносили будучи хорошим человеком?

Я прсото сейчас смотрю фотки с учебы и если объективно сомтреть у нас не такая группа большая была.. . и меня просто ненавидели почти все девочки а три особенно пытались обижать, учитывая что я была младше и не могла за себя постоять, а сейчас смотрю фото и впринципе мне кажется что все основывалось на зависти потому что я была красивее и при этом милой, это наверное особенно выводит из себя, почему чем милее ты и наоборот хорошим человком стараешься быть очень часто все равно както пытаются загнобить или подставить сделать козлом отпушения, чем если к людям плохо относишься както высокомерно, то они боятся что ли.. . как-то нечестно получается (

Роман Яковлев

Завидовали и часто. Я тоже завидовала, но, зная, что это плохое чувство я с ним всегда боролась. Получалось.