Александра Азеева

есть вопрос по fps нормально ли ето (внутри)

пиграл в call of duty black ops 2 на ультра держится 60-65 фпс система: фен х6 1045, печ 650 2гб, 4 озу

капец нахер мне врать говорю то что есть, а в кризисе втором на ультра 25-30

разрешение 1360х768

Евгения Григорьева

что то я не верю, даже на низком разрешении эта карта такое количество кадров на ультра не выдаст

Ната

вполне нормально!

Анар Абдуллаев

Выдаст еще как

Алёна

карта может выдасть столько фпс только в этой серии игр то есть калл оф дюти на фрозбите 2 не потянет макс 25-30 фпс!

Дмитрий Каминский

Графика в COD Black Ops 2 не столь "крутая" как например, в Battlefield 3 ну или Crysis 2,3. Так что вполне на ультра настройках такая конфигурация компьютера может выдавать такое количество кадров в секунду. Для онлайн шутера это просто отлично. 60-65 FPS и выше для шутеров самое то. Ах да, производительность еще зависит напрямую от установленного разрешения в игре.

Маня Манкевич

да гонишь ты ,
кризис у меня на ультра тянула и 550ти, спокойно даже в 3д, очень хорошо игра адаптированна под инвидия.
а блэк опс 2, на той же 550ти, до 20 фпс падал, твоя печ650 от моей не далеко ушла, так что не гони