Дана

Мне 15 Нормальный парень нет ничего плохого довольно привлекательный, но катастрофически не могу завести друзей что делат

Кристина

Найди себе занятие по душе, появяться единомышленики

Татьяна

Попробуй пообщаться вне школы. Даже с малознакомыми парнями.

Юл
Юлиана

расширяй кругозор, или бухай это легче

Ри
Рита

если есть вк, подпишись на какой-нибудь паблик, общайся там в комментариях) единомышленники найдутся)

Екатерина

запишись на секцию какую нить там найдешь

Юлия

А зачем вам друзья? Что вы с ними будете делать?
Если вот это самое, что хотели с друзьями, регулярно будете делать с кем-то, то по ходу и подружитесь...