Катя Katena

Люди скажите за сколько можно накачать прес и грудак рост 181 вес 175 в качалку хожу 8-ой раз..кто знает скажите)))

Дина

раз на десятый точно накачается )

Юл
Юлия

Надо бы похудеть сначала,)) ) с таким весом ваще вредно качаться))

Венера Палашкина

Ну вот.. . растаял снег и повылазили подснежники...

Анастасия Азарова

Восемь раз - это очень и очень мало, чтобы говорить о появлении результата, хотя я и не спец в этом вопросе, так, тягал железки когда-то давно. По-моему, это индивидуально, у кого-то через считанные недели появляется рельеф, у кого-то и через год мало заметно. Хотя причина, может быть, в том, что каждому человеку нужна своя методика. Книг написано уйма на эту тему, подбери под себя, что удобнее, с более опытными пообщайся, хотя они тоже все по-разному будут советовать.

Ев
Евгений

Странно, что у вас такой вес. Вообще, пресс качай 5 раз в неделю (можешь и дома) , питайся преимущественно белковой пищей, соблюдай правильный режим сна. Все будет месяца за 3. Насчет груди, здесь другая ситуация, на неё масса нужна, а пресс и масса - различные вещи. Так что получается здесь такой парадокс

Павел Мавлютов

Если до видного, рельефного состояния, то долго, это не месяца, думаю года 2 уже будет более менее.