Антонина

меня просят уволиться по собственному желанию так как у меня 3 рабочая группа инвалидности как быть что я теряю при этом

Машка Андрейчук

Юридически - не имеют права. 3я группа - рабочая. Ты можешь просто отказаться писать заявление. Но - наперёд скажу - они тебя всё равно выживут. Не мытьём так катаньем.

Василий Иванов

Теряете думаю единовременное пособие

Юлия

Обязаны предложить легкий труд (это может быть типа вахтера с грошовой зарплатой) , если не могут такого предоставить вполне законно уволят