Анатолий Милкин

почему то на этом проекте ответы часто висит любой браузер

в чем может быть причина ?
на других сайтах нормально, может ли это быть проблема в железе ?

кстати на опере вроде пока этого косяка не замичал

Степан

опера лучше хрома... хотя проблемы бывают с обоими

Larisa Maslennikova

У меня тут мозг порой виснет, не то что браузер...

Сергей Платонов

да, я тоже на опере сейчас - хром и эксплорер виснут на Ответах, я думал только у меня такое - уже 3 антивируса поменял

Алена Князева

В последнее время у меня частенько зависает Мозилла.

Marie_O

Не знаю.. Мозилла не виснет.. Пробовали? ? Если нет, рекомендую! Здесь глюков полно!

Альбина Мещанская

у меня все нормально. может у вас скорость маленькая или с перебоями

Сергей

да это так и есть ..самого до бешенства доводят недоработки мэйловских программеров ..варианта 2
это продвигают свой долбаный хром ..
просто наплевать на пользователей ..и мудрят что либо свое

Ольга Фролова

нет это сервак глючный.. .
причем давно уже раньше воще вылетало пишешь так пишешь а нажимаешь ответить и бац все коту под хвост, но ванька наш нашел ответ и на этот вопрос - просто два раза кликать и все будет нормально...)))

Amante De La Muerte

Постоянно!!!! Постоянно виснет хром!!!! Заколебалась уже!!

Вероника Лопатина

и Мазила тоже глючить стала последнюю неделю

Вячеслав Потапов

У меня Chrome и ничего не виснет...

Коля

Я думала это только у меня так виснет. Значит это майл так работает.

Ан
Анаст

Енто Глючный, Погайный МАИЛ Виснет, Админы ОТВЕТов, Переодически Уходят в Запой!!!!

Владимир Щербаков

Проблемы не в железе а в ПО! Проверь на вирусы

Илмидин Маматов

только хотел обратиться с вопросом на "ответы"....то же хром.... и таже фигня... последнюю неделю - висиииит)))).... смешно... что не закрывая предыдущую страницу вопроса (зависло)... открыл по новой в новом окне... и пишу ответ... а на той странице всё никак не попустит... висииит)))).... опера получше - но тоже не сильно шустро (по сравнению с другими сайтами)... попробую мозилу...

Николай Гусев

у меня тоже хром виснет. надо на оперу переходить

Наталия Стельмашенко

Это последнее время. У меня все висит и отключается.

Олеся

да это так и есть ..самого до бешенства доводят недоработки мэйловских программеров ..варианта 2
это продвигают свой долбаный хром ..
просто наплевать на пользователей ..и мудрят что либо свое

Светлана

Какой пользователь, такой и браузер.
У меня всё в порядке, все браузеры. Попробуй переустановить.

Илья Кипер

Даже не знаю. У меня все в порядке. Хром, опера фокс ие все работают.

Елена Кутузова

Firefox совершенно не хочет работать! ужжжассс

Денис Ким

Вторая неделя пошла, как зависают "Ответы"...
Проблемы только на "Ответах".

Та

Как может быть проблема в железе? У тебя что Pentium I?

Ольга Коптелова

Ага - было один момент - но щас вроде уже неглучит!

Ольга Голицына

потому что изначально сайт глюкавый.

Ольга Шапочкина

Это и то, и другое. То есть у вас 2 гига, 1.6 и мобильный интернет

Макаров Дмитрий

А кули вы хотели "вопросы = ответы" сколько народа виснет убивая время, хрен знает какое число обращений к серверу обрабатывается за 1 секунду, каким бы он мощьным небыл - походу всему есть предел. (хотите закасячить любой вопрос - напешите более десятка ссылок в ответе и он повесется)

Манмарева Татьяна

никогда ничего не висло на ответах, основной браузер - хром, второй - фф, третий - ие

Надежда Кобелева

Даже опера в последнее время глючить начала (

Марина Колотушкина

Виснет, но очень редко.

Sergey Kim

Не знаю у меня на всем работает нормально. у вас скорость маленькая или с перебоями

Kira

Есть такая тема виснет иногда хром

Жм
Жменька

да а у меня Firefox Mozilla тупит

Виталий Башкиров

лиса нормально, а хром глюк за глюком

Наталья Л.

Да есть такое! (Firefox)

Саша Гуров

Да! Часто что-то стало...

Dato Vilja

У меня Chrome.Всё устраивает. На сегодняшний день это самый лучший браузер. Круче пока нет.

Ринат

просто невозможно с хрома зайти, виснет постоянно, кстати началось, только после того, как я верефицировался здесь, может не стоило этого делать?

Алексеи Нет

у меня яндекс, но правда скорость иннета такая, что можно иногда чай сходить попить. у кого ещё первобытные временна

Латифов Исмоил

Потому что кодерам в гугле платят значительно больше чем тут..

Анна Адылова

не виснет, разве что хром

Дианова Ольга

Я под оперой, она тоже виснет. На самом деле у вас может быть открыто много вкладок с тяжелыми приложениями, из-за них виснет вкладка ответов.