Ибрагим Ибрагимов

Внутри. За какой минимальный срок можноскинуть 20 -30 кг? На жестких диетах. Сейчас рост 170 вес 66. Год назад был 53

Егор Коваль

Зачем Вам снижать вес на 20-30 кг тем более на жестких диетах. При Вашем росте достаточно снизить вес на 4-6 кг. Для этого достаточно правильно питаться и регулярно заниматься спортом.

Андрей

Очень многое зависит от возраста

Михаил Шошин

Скоро весна, да?

Андрей Буробин

за месяц. Первые килограммы уходят гораздо быстрее, чем последние.

Ксю

Чем меньше у вас вес, тем сложнее его скинуть. 20-30 кг вы даже при строгих диетах меньше, чем за год не скинете. А вот те, кто весит например 120 кг, могут скинуть 30 кг за полгода

Юляша Л

если хотите сбросить жирок, то нужно правильное 4х-5ти разовое питание + кардио тренеровки (бег) 45 мин в день, либо через день. Хороший сон часов по 8 минимум + рыбий жир 6-12 грамм в день. При соблюдении режима, можно добиться отличного результата за 2-3 месяца

Сердар

достаточно 6 кг скинуть .
Можно за 6 недель.
Жёсткой диеты не нужно - а то потом наберёшь ещё больше, чем скинешь.

Саидмузаффар Шарипов

2 кг в месяц,
считайте.

Олег

сколько? 30 кг при весе 66? вы смеетесь?
только если анарексией заболеете.
по другому не реально!! ! КТО СЧИТАЕТ РЕАЛЬНО - фото примеры в студию!!

Евгений Топлинов

месяц воду пей, и буш красотка на кладбище))))