Павел Ермачков

убито за вчера много детей и сделано установок к погибели-а мне не дают обличить для того чтоб были спасёными. почему?

Ник

Ради собственного спасения ты готов судить, "обличать", давить других. А если они правы? Они ведь, как и ты, кого-то "обличили" и задавили. Между прочим без лишних слов и соплей.

Ma
Marina

убиты дети абортами так обличайте покажите им фото убитых в абортариях