Андрей Рыбин

что делать если квашенная катуста получилось слизистой

Борис Горшков

промыть водой....

Алексей

выкинуть.

Екатерина Комарова

Возможно капуста еще не уквасилась. Чаще мойте тряпку под гнетом. Когда она заберет сок назад, слизь пропадет. Попробуйте на вкус. Если вкус нормальный - промывайте холодной водой и кушайте на здоровье. Иногда капуста бывает склизкой от самого сорта.

Александр Кондаков

Следующий раз солить как положено. Соли недосыпали.

Паштет Пчела

Промыть водой по мере надобности и использовать только в щи или тушить ее.

Елена К

Это от недостатка рассола. а это может быть из-за сорта капусты или неумения