Кирилл Перелыгин

ввожу кодыThe Elder Scrolls 5.Skyrim а буквы на русской раскладке

пробывал shift+alt не помогает выходил из игры переделывал на англ а в игре опять русская

Andrey Bezugliy

надо выйдя из игры английский поставить как основной по умолчанию

Таня Морудова

на русской версие это нельзя сделать качай английскую да я согласен ещё с первым коменттом

Антон Кузнецов

все очень просто.. . когда ты в игре открой консоль (панель для ввода кодов) нажми ALT+TAB.. игра свернется. . нажми эту комбинацию еще раз и игра развернется не полностью. . будет черный экран.. . нажми ALT+Shift.. поменяется язык. . и еще раз нажми ALT+TAB.. игра развернется полностью

Ульяна

Если лицензия то ни как. Попробуй сделать так:
если у тебя 7 винда, то жми правой кнопкой на языковой панели - параметры - язык ввода по умолчанию выбрать английский