Konstantin Popov

Посоветуйте, смывку для макияжа в глаз. аптечную. Не могу никак выбрать. И почему именно ту, что Вы рекомендуете?

Дмитрий Фомичев

у меня была биодерма сенси био. сначала я подумала: что и об этом столько говорят! запах у ее тот еще! мне совсем не понравился! когда закончилась купила обычное молочко и поняла что минцелярка - это очнь клевая штука! хочу теперь попробовать еще другие! но эту могу советовать смело (PS глаза очень чувствительные)

Сергей Агашков

Из аптечных самая-самая Bioderma Sensibio мицеллярный лосьон
он и мягкий, и макияж с лица удаляет хорошо.

еще Neutrogena (сама по себе не аптечная, но часто продается в аптеках) гидрофильное масло для снятия макияжа

пригодны для век и губ, и также для лица
особенно гидрофильное масло

Ан
Анна

из всех аптечный марок мне подошла смывка ла рош позей и мицеллярка виши... остальное только размазывает...

Елена Кочергина

Натуральный ромашковый чай.
Им можно хоть что делать. Пить, глаза мыть, голову споласкивать, лицо протирать.

Елена Валерьевна

Мицеллярный раствор Виши или Мицеллярный лосьон Авен, оба отличные смывалки!

Лена Шмакова

Зачем именно аптечную? В магазинах есть неплохие: грин мама васильковая вода, например.

Сашенька

ну у меня их не мало... попробуйте ВИШИ она очень хорошо смывает и не жырнит лицо...

Светлана Тимаева

Виши самая классная.

Александр Shulbert

Моя знакомая целый день на у компьютера в контактных линзах, а вечером смывает макияж лосьоном из Фаберлик -он так и называется: лосьон д. снятия макияжа с глаз. Говорит, глаза абсолютно не щиплет. я себе тоже купила. пока довольна.