Мээрим Сегизекова

Посмотрите, хотя понимаю лень, Мои предыдущие... счас вопрос, что херово живём власть виновата или мы? Или ещё кто?

Алексей Микешин

во всём виноваты мы, в том числе и в том, что у нас такая власть...

Joni Si

Если есть возможность пообщайтесь с каким нибудь человеком из Туркмении - узнаете как один человек (Сапармурад Ниязов) в своё время сделал свой народ счастливым в самом прямом смысле этого слова.

Вячеслав Жуков

да ладно Вам, нормально живем.

Людмила Пронина

Если учесть что власть выбираем мы, да и место жительства тоже, то в своих проблемах виноваты только мы сами

Юр
Юрий

плохо -когда на столе нет даже ломтя хлеба -хорошо- когда на прилавках магазинов есть все- и ты можешь что то купить-у тебя есть возможность заработать-и у тебя есть-характер-не броситься-в бездну-и наверное - еще -если тебя не съедает зависть- что другой живет лучше--а ты просто тихо радуешься этому- и ищешь возможность -достичь не меньшее--с тобой все в порядке.

Сергей Рабкевич

по себе - я сам. поэтому и кручюсь, как белка а иногда просто ничего не делаю. в том как я живу первая и главная причина я сам

Иван Петухов

Будет лучше. Надежда умирает вместе с надеющимся.

Марина

Все "виноваты", и никто не "виноват".
Каждый живёт, как знает (как может).

Олег Петров

мда, люди выбирают власть, нонсенс. да кто ж вам клопам право такое дал? не льстите себе! все вы правильно понимаете, власть создает законы по которым вы живете и творите деяния, ну если вы дебил, то можете считать виноватым себя

Яков Цыганков

Это - Карма.. .
А исправление кармы - занятие тяжелое... -

Елена Евдокимова

чулпан виновата