Ма
Машка

= Ну.)). Ну теперь вы поняли что в Этот! раз = НИКТО, никакой Христос не ПОЯВИЛСЯ потому что ТАК! и было ЗАДУМАНО!!!

Потому что ..что??..=
Потому что Heaven Is A Place On Earth.. учим все срочно английсякий)) )
http://www.youtube.com/watch?v=ZQ2MhrX9cdM

Ел
Елена

А мы и так это знали, и без всякого английского, который уже выучили в школе:)) )
И я даже знаю точное географическое место, где этот самый "Heaven" на этой самой " Earth" находится:))

Елена Костюковская

О чем это вы?.. Даже на английски звучит по-дурацки... Каждый кто читал Писание знает, что это не место, а состояние души...

Саррарина Коверницына

где в Библии написано про это?