Алёна Колесникова

Здравствуйте, помогите с поиском образца заявления в суд о снятии обременения по договору ренты, Спасибо за ранее

Дмитрий Славкин

Попробуй, хоть раз сам подумать.. . Или погуглить

Оксана Лебедева

Почему в суд, а не заявление в свободной форме в Росресстр?

Ума Магомедова

Зайдите на сайт мосгорсуд. ру - там есть образцы

Ал
Алексей

Возможно у Вас какая-то редкая и сложная ситуация. Почему суд?
Обычно обременение рентой снимается со смертью рентополучателя.
Просто приносите в Росреестр Свидетельство о смерти и обременение снимаете без проблем.
Если у Вас что-то другое -не видя документов и не понимая сути проблемы, подсказать невозможно