Сергей Сорокин

с меня хотят спросить не за что деньги, тоесть вымогают. уличный пацан с которым раньше были проблемы (1 год назад).

Менты не вариант, на одном раене живем, как-то хочется порешать вопрос самому, даже под предлогом получить пи.. ды.

Татьяна

заявление в полицию

Dmitriy Sytnyk

Родителям сказать, обратиться с заявлением в полицию, просто попросить кого-то постарше и посильнее тебя, чтоб набили ему морду без свидетелей - чтоб он боялся к тебе подходить...

Саня Заец

Юридическая коннсультация 🙂 ударь его чем нибудь тяжелым 🙂 только шоп ни кто не видел 🙂

Вячеслав Сидоров

Получи пизды без предлога и отдохни на раене

Максим

Есть два пути: менты и бандиты. К кому обращаться - думай сам.

Alexandr Androsov

Перестреляйте друг друга и на районе спокойнее станет без вашей "гопоты".