Анастасия Кондрашова

Как откатать от армии? Если раньше была (1 год назад) - бронхиальная астма - то можно откосить?

Умка

Откосить не получится. Астма-то ведь была, сейчас ее нет и на учете вы не состоите.

Динара

В армию вперед! А то совсем мужиков не осталось... Все попрятались, видите то, им стремно из под маминой юбки на 1 год выползти...

Ольга

У нас на Украине сейчас последний призыв) ) Хочешь не хочешь, всё равно только по контракту)

Ал
Алена

Делай что хочешь, хохол, ток ко мне-в Москву не приезжай! опустят тебя!!!! сам.... опустишься.... тьфу! ((