Вадим Леонтьев

У драцены начали коричневеть и сохнуть нижние листья, как помочь?

Юл
Юлия

залили растение, исправьте уход, в частности полив, сухие части срежте, оставив тоненькую кромку сухую, если срежете до живого листа - будет сохнуть дальше. остальные засохшие обрезать надо

Саша

мы ободрали новые наросли

Ел
Елена

Вы бы фото показали, по такому описанию тяжело дать правильную рекомендацию.

Марина Васильева

убрать листья сухие. Часто опрыскивайте, полив из поддона

Кристина Кристина

сухой воздух, чаще опрыскивать