Борис Зимин

Мужики, для вас есть разница девку добиваться (цветы и т. д. ) или проститутку вызвать. Или в аппартаменты (чтоб дешевле был

добиваться козырней, но по бабкам так же будет..

Марина Авдеева

Не задумывался никогда, потому что у меня цель не секс, а просто хорошо и весело провести время вместе.

Сима Некрашевич

кому что. я проститутку ни разу не вызывал и внутрь ее не влезал
хотя, динамщица и холодная может и больше бабок вытянуть, но так и не получишь от нее ничего хорошего