Дмитрий

.При подключении к электрическим сетям было заявлено менее 15кВТ.Требование проекта-законно?

Ал
Алексей

Любое требование законно.

Евгений Добрынин

Правильно заданный вопрос - половина ответа!
У Вас было "заявлено" 15 кВт или "согласовано с сетями" 15 кВт?
Я могу заявить (запросить) в проекте или заявке на подключение 10 МВт, а мне сети скажут "у нас подстанция 400 кВА и с нее уже алюминий капает. Больше 20 кВт не дадим. " . Занавес.