Иван Думщиков

Как думаете, так можно?

нужно обналичить детскую карту. хотя бы на 1000р. хочу купить вещь, потом вернуть. как думаете, это получается или они не разрешают так делать?

Kuba Mamitov

А что никто не ответил?
Я покупала по детской костюм, он не подошёл по размеру-деньги вернули на карту. Лучше в тот же день, мороки меньше. Паспорт при возврате захвати/те/

Артем

Мне всегда только обратно на карту возвращали

Марина Соленова

Поищите магазин где возвращают наличкой, купите и верните через час - не подошло (только не питание) какой-ниб. костюмчик, может вернут налом.

Татьяна Жукова

что такое детская карта?