Оля Семёнова

Купил ниву 1992 год. Не подготовлена. Подскажите, что нужно для поездок на рыбалки? ( Какую резину и тд и тп)

Надо ли маленько лифтануть? И как?

Катерина Болотокова

Для поездок на рыбалку, нужно приготовить рыболовные снасти...

Ан
Андрей

для начала нужно сделать, чтобы она туда доехала и не развалилась

Юл
Юлия

если неохота лопатить подвеску и ставить большие колеса — то либо родные ВЛИ-5, либо Кордиант Оффроад 205/70-15 на дисках от шНивы