Андрей Семенов

Вопрос владельцам Нивы шевроле. Собираюсь купить ниву 07-06 года, часто ли будет ломаться? И какие проблемы у нее?

Алексей Юрков

ломаться будет все! кроме двигателя!!!! друг катается на нивах-берет из салона а через год продает и по новой!

Светлана Иванова

Пожиратель запчастей.

Ириша Аникеева

у нас была одна обычная Нива потом вторая потом купили Шниву проехали на ней 80 тыс еле продали возрадованись и купили обычную 214 Ниву

Шнива УГ даже по сравнению с обычной Нивой, а по сравнению с нормальной машиной вообще не знаю что

Шнива это одна сплошная проблема

купите Дастер или Туссон или обычную Ниву на крайняк но не Шниву